STS Винт с двойной резьбой fischer под ключ
![]() |
Доставка по Москве и области в день заказа | |
![]() |
Бесплатная доставка до ТК | |
![]() |
Отсрочка платежа | |
![]() |
Заказ отгружается кратно упаковке | |
![]() |
Запросить цену со скидкой |
STS Винт с двойной резьбой fischer под ключ
Область применения
Винт-шуруп Fischer STS используется для монтажных, строительных и ремонтных целей. Может применяться для фиксации труб, хомутов, а также других элементов конструкции к основанию различного характера. Монтаж может осуществляться стальные, металлические, деревянные, бетонные, кирпичные и каменные основания.
Описание и особенности
Данный крепежный элемент изготовлен из нержавеющей стали второго класса коррозийной стойкости А2 или нержавеющей стали третьего класса коррозийной стойкости А4. Имея в себе качества шурупа и винта не требует подготавливать отверстия для монтажа заранее. Выполненные из очень прочной нержавеющей стали, данные винты-шурупы обладают большим запасом прочности и не подвержены появлению коррозии. Соединения, созданные данным крепежом не деформируются, предназначены для больших нагрузок и долгим сроком эксплуатации. В нашем ассортименте доступны винты с диаметром М8 и М10 и длиной 80 и 100 мм.
Свойства и преимущества
Нержавеющая сталь, благодаря своим эксплуатационным свойствам, обладает большим количеством достоинств перед своими конкурентами. Главное из них- устойчивость перед коррозией. В том числе, в преимущества оцинкованной стали входят: безопасность, надежность, универсальность, эстетический внешний вид и высокий срок эффективной службы. Изделия из этого материала стойки к деформации и к агрессивным погодным условиям.