Главная Химические анкеры Все химические анкеры

VME Химический анкер эпоксидный MKT для бетона и камня

Для применения с арматурой периодического профиля и резьбовых шпилек в отверстиях, в том числе выполненных установкой алмазного бурения, имеющих идеально гладкие стенки

Объем, мл
Условия применения
Материал основания
сортировать по:
выводить по:
Товаров в разделе:  3
Наименование
Артикул
В упаковке
Тип состава
Объем, мл
Цена за шт.
Количество
VME 585ml
28255601Химический анкер эпоксидная смола MKT для бетона и камня
MKT
8543.32RUB
28255601
12 шт
эпоксидная смола
585
8543.32
Кол-во
VME 385ml
28255501

Химический анкер MKT VME – высококачественное крепежное средство, предназначенное для надежного крепления различных конструкций к бетону и камню. Он использует эпоксидную смолу в качестве связующего материала, обеспечивая прочное, долговечное соединение, устойчивое к воздействию влаги, химических веществ, механических нагрузок. 

Особенности продукции

Химический анкер MKT VME легко наносится, затвердевает при комнатной температуре, обладает высокой адгезией к сухим, влажным бетонным, каменным поверхностям. Обеспечивает быстрое затвердевание, возможность работы с закрепленным элементом через короткое время после нанесения.

Основные характеристики:

  • Объем: 385 мл.
  • Температурный режим: от +5 до +40°С.
  • Время схватывания: от 8 до 80 минут.
  • Время отверждение: от +15 до +35°С – 10-24 часа, от +5 до +15°С – 48-60 часов, от +35 до +40°С – 4-7 часов.
  • Сейсмостойкость: С1/С2.
  • Огнестойкость: R30-R120.

Химический анкер MKT VME используется в строительстве, ремонте зданий и сооружений, при монтаже конструкций, а также при укреплении элементов внутри помещений и на открытом воздухе. Применяется для установки стальных стержней, болтов, шпилек, анкеров и других крепежных элементов.

Применение химического анкера MKT VME не требует специальных навыков или инструментов, благодаря удобной системе нанесения, быстрой полимеризации эпоксидной смолы. После установки анкера образуется прочное соединение, обеспечивающее высокую степень безопасности, надежности конструкции.

Приобретая этот товар, вы получаете качественный крепежный материал для долговечного крепления элементов в бетоне и камне. Перед использованием рекомендуется ознакомиться с инструкцией по применению, соблюдать все меры предосторожности.

MKT
6304.56RUB
28255501
12 шт
эпоксидная смола
385
6304.56
Кол-во
VME 385ml Box
28999193Химический анкер эпоксидная смола MKT для бетона
MKT
101042.47RUB
28999193
15 шт
эпоксидная смола
385
101042.47
Кол-во
Остались вопросы?